Девятая
Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014»
ранга Чемпион Клуба
11 мая 2014 г., Москва
Эксперт – Henrietta Surjan (Венгрия/Сербия)
На выставку зарегистрировано 102 бигля
Лучшая сука, Чемпион Клуба, ЛПП — Simonaland Kenga
Лучший кобель, Чемпион Клуба – Szephegyi-Szimat Virgonc
Лучший юниор, Юный Чемпион Клуба – Simonaland Moonshiner
Лучшая сука-юниор, Юный Чемпион Клуба – Фанта'с Брэнд Мисс Америка
Лучший ветеран – Donnabella Ligthhouse Family
Лучший кобель-ветеран – Maverik Charizma
Лучший щенок – Sasha Iz Doma Eleonory
Лучший кобель-щенок – Валси Сильвер Райн
Лучший беби – Анви Хай Лайн Ванилла Исе
Лучший кобель-беби – Варинхаус Янки Дудль Дэнди
Лучший производитель выставки – Szephegyi-Szimat Virgonc
Лучший питомник выставки – «Симоналенд»
Лучшая пара выставки – Valsi Ermont, Валси Невада
КОБЕЛИ / MALES
БЭБИ
1. Milroc Royal Flash – оч. персп. 2
2. Анви Хай Лайн Вестминстер – персп.
3. Варинхаус Янки Дудль Дэнди – оч. персп. 1, CW
ЩЕНКИ
4. Астравегас Орландо – отсутст.
5. Астравегас Харли Шон Арчер – оч. персп. 2
6. Блэк Джек – персп.
7. Валси Саншайн Рэгги – отсутст.
8. Валси Сильвер Райн – оч. персп. 1, CW
9. Лаймон Эвита Вильнюс – отсутст.
ЮНИОРЫ
10. Ami Shegodai Zoltan Ananda – оч. хор.
11. Black Orlov Tergyan – отл.
12. Pun Kotzky Bumbershoot – отл.
13. Sarangrave Cowboy At Red Americana – оч. хор.
14. Simonaland Moonshiner – отл. 1, CW ЮЧК ЛЮ
15. Skilos Mas Patou Forever – оч. хор.
16. Zidan Od Troch Tabiel – отл. 4 ЮСС
17. Ами Шегодай Идеал Джонкер – отл. 2 ЮСС
18. Астравегас Норберт Стронг Натлит – отл.
19. Валси Норфолк – отл. 3 ЮСС
20. Жюльен Сорель – отл.
21. Оранж-Стори Арагорн Элессар – отл.
22. Симоналенд Орландо – отл.
23. Фанта'с Брэнд Лимитед Эдишн – отл.
24. Хотти-Тотти Пино Колладо – отл.
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
25. Astravegas Benito Aurelyo – отл. 2 СС
26. Bravo Vista Image Of Napoleon – оч. хор.
27. Dakota Hunter Ice Diamond – оч. хор.
28. Langrigg Like It Was Yesterday – отл. 1, CW КЧК
29. Pun Kotzky Man O'War – отл. 3
30. Браво Виста Зигбург – отл. 4
31. Валси Египет – отл.
ОТКРЫТЫЙ
32. Absolutely Spotless Walet – отсутст.
33. Gisoly Oskar Winner – отл. 1, CW КЧК
34. Valsi Ermont – оч. хор.
35. Zhargon Kattyval – оч. хор.
36. Астравегас Шарм Эль Шейх – оч. хор.
РАБОЧИЙ
37. Absolutely Spotless Zidane – отл. 1, CW КЧК
38. Alotorius Old Glory Now Or Never – оч. хор.
39. Astravegas Shock Rock – отл. 2 СС
40. Valsi Imagemaker For Bravo Vista – отл. 3 СС
ПОБЕДИТЕЛИ
41. Art-Fantasy Esenin – отл. 3 СС
42. Bayron George Gordon – отл. 1, CW КЧК
43. Beagleboys Golden Rush – отл. 4 СС
44. Dar Shah Itsy-Bitsy – оч. хор.
45. Dialynne Mr.Maker – отл. 2 СС
46. Астравегас Хемингуэй – отл.
ЧЕМПИОНЫ
47. Astravegas Harrison Ford – отл. 2 СС
48. Danse Of Love Kristal Rok – оч. хор.
49. Szephegyi-Szimat Virgonc – отл. 1, CW ЛК ЧК
50. Valsi Tender Heart – отл. 3 СС
51. Кром Хантер Бельторн – отл. 4 СС
ЧЕМПИОНЫ НКП
52. Szephegyi-Szimat Dakota – отл. 1, CW КЧК
53. Varinhouse Eashly Lucky Choice – отл. 2 СС
ВЕТЕРАНЫ
54. Maverik Charizma – отл. CW
СУКИ / FEMALES
БЭБИ
55. Анви Хай Лайн Ваве А Магик – персп.
56. Анви Хай Лайн Ванилла Исе – оч. персп. 1, CW ЛБ
57. Кром Хантер Гала Кристмас – оч. персп.2
ЩЕНКИ
58. Sasha Iz Doma Eleonory – оч. персп. 1, CW ЛЩ
59. Жар Птица Гватемала Мерри Стар – персп.
60. Стар Эйдж Галактика Паола – персп.
ЮНИОРЫ
61. Ami Shegoday Zagadka Dao – отл. 4 ЮСС
62. Jivanshi Suncity Born – отл.
63. Kara Urus Ydgina Flame Victoria – отсутств.
64. Langrigg Patty Cakes – отл.
65. Pinnacle's Like The Wind – отл.
66. Red Americana Easter Cake – оч. хор.
67. Simonaland Panda – отл. 2 ЮСС
68. Skilos Mas Pretty Hot – отл.
69. Sweet Chocolate La Lu Riqueza – отл.
70. Астравегас Екануба – отл.
71. Браво Виста Каваий Кэйко – оч. хор.
72. Браво Виста Кодзукури Айко – отсутст.
73. Браво Виста Летка-Енка – отл.
74. Валси Невада – отл. 3 ЮСС
75. Валси Орхидея Онли Ю – отл.
76. Дар Шах Себастьяна – отл.
77. Джолли Войс Аллегрецца Виттория – отл.
78. Кром Хантер Вирджиния – отл.
79. Фанта'с Брэнд Мисс Америка – отл. 1, CW ЮЧК
80. Фанта'с Брэнд МиСС Диор Чери – отл.
81. Фортуна Витае Дольче Мэри – оч. хор.
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
82. Art-Fantasy Color Of The Nait – отсутст.
83. Dar Shah Otrada – отл. 3 СС
84. Gisoly Ole-Ole-Ole-Ole – отл. 2 СС
85. Szephegyi-Szimat Jasmine – оч. хор.
86. Симоналенд Манго-Манго – отл. 1, CW КЧК
ОТКРЫТЫЙ
87. Red Americana Apricot Lady Nigth – отл. б/титула
88. Shemsu Sotis Izumrudnaya Illi – отл. 1, CW КЧК
89. Touch Of Love Simpatica – отсутст.
90. Varinhouse Sleeping Beauty – отл. б/титула
РАБОЧИЙ
91. Ami Shegoday Deep Secret – отл. 1, CW КЧК
92. Fonteposca Nova Aura – отл. 4 СС
93. Gisoly J Lo – отл. 3 СС
94. Skazka Sibiri Kalina – отл. 2 СС
ПОБЕДИТЕЛИ
95. Absolutely Spotless Cirkonia – отл.
96. Simonaland Kenga – отл. 1, CW КЧК ЧК ЛПП
97. Zemlyanika Iz Doma Eleonory – отл. 2 СС
ЧЕМПИОНЫ
98. Astravegas Lady Sunshine – отл. 1, CW КЧК
99. Langrigg Strawberry Cupcake – отл. 2 СС
100. Астравегас Цезарина – отл. 3 СС
ЧЕМПИОНЫ НКП
101. Valsi Pattaya Juicy Fruit – отл. 1, CW КЧК
ВЕТЕРАНЫ
102. Donnabella Ligthhouse Family – отл. 1, CW ЛВ
КОНКУРСЫ
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Лучший производитель выставки – Szephegyi-Szimat Virgonc
Valsi Imagemaker For Bravo Vista – 2
Astravegas Lady Sunshine – 3
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Лучший питомник выставки – «Симоналенд»
КОНКУРС ПАР
Лучшая пара выставки – Valsi Ermont, Валси Невада
Вверх ↑ |