beagle
 

 

 

 

mydogdna

 

 

на главную mail mail Национальный Клуб Породы Бигль

 

eurasia_2011_2http://rkf.org.ru/upload/images/other/LOGO.gif

Интернациональная выставка «Евразия–II 2011»

27 марта 2011 г. Москва
Эксперт - Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)

На выставку зарегистрирован 61 бигль.

Фотоальбом 2 дня выставки. Фото Мария Семенова и Роман Перетокин.

 

(При копировании фотографий и размещении их на сторонних ресурсах,
настоятельная просьба указывать авторство.)


Лучший юниор, ЛПП, BIG-I – Кара Урус Ювента Олла Вудс

Лучший беби – Астравегас Мерседес
Лучший щенок – Симоналенд Грант
Лучший кобель – Ob-La-Di's Flying Samuel Franklin
Лучшая сука – Art-Fantasy Gold Little Fish


Кобели / males (26)


Класс: щенков / Puppy class (2)
Симоналенд Грант, (Scentini The Aviator X Absolutely Spotless Enigma), зав.: М. Семенова, вл.: М. Семенова – БП-1, Лучший щенок
Джолли Войс Даррил Вей (Skazka Sibiri Rubin for Valsi x Barstail Attraction), зав Петрова, вл. А. Герасимова – БП-2

 

Класс: юниоров / Junior class (7)
Варинхаус Ешли Лакки Чойс, (Szephegyiszimat Woods х Absolutely Spotless Amelia), зав.: Горбунова, вл.: С. Гайсина – отл-1, JCAC, CW
Alotorius Hokus Pocus, (Kara Urus Naughty Forest Wind x Princess Xena Xandrina), зав.: Szwalek, вл.: О. Шилова –отл-2, R.JCAC
Absolutely Spotless Lord, (Absolutely Spotless Elf x Absolutely Spotless Panama), зав.: Budkowski, вл.: И. Краюшкин. – отл-3

Apollo Extreme Life, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Afina), зав.: Чиликин, вл.: С. Чиликин – отл-4
Valsi Imagemaker for Bravo Vista, (Szephegy1-Szimat Woods x Alotorius Awangarda), зав.: Сидорова, вл.: И. Черевко – оч хор
James Bond Exstrim Be, (Daragoj Frank Zappa x Venividi Vici Exstrim Be), зав.: Хоришко, вл.: О. Старушенко - оч хор
Дар Шах Бруно, (Hall Mark Xandrina x Дар Шах Тефита), зав.: Коковихина, вл.: М.Боборыкина – оч.хор

 

Класс: промежуточный / Intermed class (4)
Ob-La-Di's Flying Samuel Franklin, (Scentini The Aviator x Brialey Ausie Maid), зав.: Johansson, вл.: E. Семенова – отл-1, САС, CACIB, ЛК
Дар Шах Ютер, (Браво Виста Антон Балагур x Дар Шах Лакми), зав.: Коковихина, вл.: К. Юрчик – отл-2, R.CAC
Кара Урус Умка, (Кара Урус Балагур х Кара Урус Оссирия), зав.: Шилова, вл.: О. Раевская – отл-3
Skazka Sibiri Ultramarin, (Ob-La-Di's Prince Caspian x Skazka Sibiri Zolotaya Osen), зав.: Степанова, вл.: В. Сидорова – отлично

 

Класс: открытый / Open class (5)
Dominik Extrim Be, (El Dorado Catulus x Arcada Bl Guru), зав.: Хоришко, вл.: А.Балинская – отл-1, САС, R.CACIB.
Cooper Su Charizma, (Hotshot Xandrina x Dialynne Miss Attitude), зав.: Venisloviene, вл.: О. Шпаковская – отл-2, R.CAC
Absolutely Spotless Argus, (Absolutely Spotless Szach x Calabria's Camilia Tel Quel), зав.: Budkowski, вл.: P.Яковенко – отл-3
Ту Би Лаки Жаждущий Славы Адмирал, (Hall Mark Xandrina x Alotorius Old Glory Tea Biscuit), Зав. Селифонова, вл. М. Макарова – отл.
Торнадо Принт, (Дар Шах Домино x Ливли Таймс Чиллини), зав.: Пугачева, вл.: А. Молодид – оч хор.

 

Класс: рабочий / Working class (3)
Bravo Vista Alesha Barin, (Langrigg Like Lladro x Donnabella Lighthouse Family), зав.: Черевко, вл.: Р. Сидоренко – отл-1, CAC
Lanbur Present Chance at Hotti Totti, (Lanbur Court And Spark x Lanbur Jackie's Song), зав.: Lipani, вл.: M. Грамматчикова – отл-2

 

Класс: чемпионов / Champion class (5)
Astravegas Black Jack, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace X Diuna Xandrina), зав.: Епифанцева, вл.: О. Семенов – отл-1, CAC
Kara Urus Ergri Skaven, (Harnett Watercolours In The Rain x Kara Urus Briliantina Bast), зав.: Шилова, вл.: О. Мелик-Каракозова – отл-2, R.CAC
Dar Shah Orfey (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata), зав.: Коковихина, вл.: Е.Колтовская – отл-3
Kara Urus Gimnast Tsirka, (Kara Urus Assuan x Kara Urus Uitenyusi), зав.: Шилова, вл.: Лавренова и Лавренов – отл
Dar Shah Sherman, (Kara Urus Ergriskaven x Dar Shah Etual), зав.: Коковихина, вл.: О. Немцова – оч.хор


СУКИ / FEMALES (35)


Класс: бэби / Baby class (2)

Астравегас Мерседес, (Scentini The Aviator x Astravegas Bella Paris), зав.: Епифанцева, вл.: А. Голубева – БП-1, Лучший беби
Рус Димиан Полл Орна, (Snoop's Warning x Джулар Меланж Зарина), зав.: Полякова, вл.: А. Полосин – БП-2

 

Класс: щенков / Puppy class (4)
Демарли Ариэль, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x In Your Eyes Xandrina), зав.: Коротненко, вл.: E. Маклакова – БП-1, CW
Szephegy1-Szimat Eper, (Ayers Rock From Ellys Pack x Szephegyi-Szimat Vanilka), зав.: Barakso, вл.: О. Ширяева и М. Семенова – БП-2
А'элита Люкс Батерфлай, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Kiss Me Kate Xandrina), зав.: Павлова, вл.: Щеголева – БП-3
Jolly Voice Daisy Lowe, (Skazka Sibiri Rubin for Valsi x Barstail Attraction), зав.:Петрова , вл.: Красильник – БП

 

Класс: юниоров / Junior class (9)
Кара Урус Ювента Олла Вудс, (Szephegyi-Sziмат Woods х Кара Урус Ой-Ла-Ла), зав.: Шилова, вл.: О. Шилова – отл-1, JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BIG-I
Санни Лавли Импреза, (Scentini The Aviator x Just A Rose Xandrina), зав.: Веренич, вл.: Моисеенко и Соколова – отл-2, R.JCAC
Астравегас Лирика, (Астравегас Бред Пит x Carolia Od Troch Tabiel), зав.: Епифанцева, вл.: Жаркова – отл-3

Red Baron Sweet’n’Pretty, (Red Baron Sweet Pete x Gala Ideal), зав.: Gothen, вл.: M. Шкварникова – отл-4
Браво Виста Бель Кокет Сильвия, (Cooper Su Charizma x Donnabella Lighthouse Family), зав.: Черевко, вл.: И. Черевко и Чернышов – оч хор.
Gordost' Nasha Omri Relizan, (Langrigg Like Lladro x Zituna Nior Omri Relizan), зав.: Самба, вл.: О. Самба – оч хор
Sanshain Princess Infiniti, (Scentini The Aviator x Just A Rose Xandrina), зав.: Веренич, вл.: С. Карандашова - оч хор
Дар Шах Юрата, (Браво Виста Антон Балагур х Дар Шах Лакми), зав.: Коковихина, вл.: О. Азарова – оч.хор

 

Класс: промежуточный / Intermed class (8)
Art-Fantasy Gold Little Fish, (Prado Adekatos Poland x Art-Fantasy Amazing Love), зав.: Семенова, вл.: Е. Семенова – отл-1, САС, CACIB, ЛС
Gisoly Jessica Alba, (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion), зав.: Устинова, вл.: Е. Устинова – отл-2, R.CAC
Red Baron Moonlight Collection, (Scentini The Aviator x Red Baron Sensational Zeline), зав.: Gothen, вл.: M. Шкварникова – отл-3
Ancorare La Felisita Spotty Friend, (Szephegyi-Szimat Woods x Absolutely Spotless Wenus), зав.: Фуртак, вл.: E. Кинарейкина – отл
Art-Fantasy Green Dolphin Street, (Prado Adekatos Poland x Art-Fantasy Amazing Love), зав.: Семенова, вл.: A. Рыжкова - отл
Astravegas Europa, (Hall Mark Xandrina x Carolia Od Troch Tabiel), зав.: Епифанцева, вл.: Н. Епифанцева – отл
Jenny Od Troch Tabiel, (Texas Xandrina x Jolly Joan Rabbit Run), зав.: Spak, вл.: H. Лыжненко – отл
Skazka Sibiri Hot Lady, (Ob-La-Di's Prince Caspian x Summer Melody From Ellys Pack), зав.: Степанова, вл.: О. Фоломеева – оч.хор

 

Класс: открытый / Open class (6)
Gisoly J Lo, (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion), зав.: Устинова, вл.: Е. Устинова – отл-1, CAC
Zituna Noir Omri Relizan, (Cowboyandrina x Deyzi Samyi Lutchiydroug), зав.: Самба, вл.: О. Самба, Украина – отл-2, R.CAC
Хайди Ханни Герл, (Maverik Charizma x Скаут-Лисс Сноу Свит), зав.: Паршина, вл.: С. Волков – отл-3
Dikaya Orkhideya Exstrim Be, (Eldorado Catulus x Arkada Bl Guru), зав.: Хоришко, вл.: А. Горин, Украина - оч хор
Darling Line Vlada, (Cardiem Las Americas x Metaxa Unikumas), зав.: Чупова, вл.: Дараган- Травина - отл
Gala Indira, (Langrigg Like Lladro x Gala India), зав.: Венгрия, вл.: Дорошенко, Шевкун, Украина – оч хор

 

Класс: рабочий / Working class (3)
Alotorius Old Glory Tea Biscuit, (Alotorius Old Glory Pacemaker at Adekatos x Csavargo Gerda), зав.: Szwalek, вл.: И. Селифонова – отл-1, САС, R.CACIB
Carolia Od Troch Tabiel, (Hessin Tobias x Gold Junior Bonifac), зав.: Spak, вл.: H. Епифанцева – отл-2, R.CAC
Bon Bon Su Charizma, (Monaco Xandrina x Merry-Go-Around Charizma), зав.: Venisloviene, вл.: E. Маклакова – отл-3

 

Класс: чемпионов / Champion class (3)
Red Americana Ambrella Ultra, (Cardiem Las Americas x Tiana Vesti Vud), зав.: Калимуллина, вл.: З. Калимуллина – отл-1, САС
Simonaland Alexa, (Monaco Xandrina x Dar Shah Princessa Grez), зав.: Семенова, вл.: М. Семенова – отлично-2, R.CAC
Skazka Sibiri Kalinа, (Gala Highlander x Arabeska Bi Guru), зав.: Степанова, вл.: О. Фоломеева – отлично-3

 

Вверх


Главная задача Национального Клуба Породы – популяризация породы бигль в России, объединение единомышленников для плодотворной работы с породой и интересного общения.
Клуб приглашает всех любителей собак породы бигль к сотрудничеству.

 

Сopyright © 2009 «НКПБ»
Свидетельство о регистрации в РКФ № 120, 28.12.2006