beagle
 

 

 

 

mydogdna

 

 

на главную mail mail Национальный Клуб Породы Бигль

 

eurasia_2011_1http://rkf.org.ru/upload/images/other/LOGO.gif

Интернациональная выставка «Евразия–I 2011»

26 марта 2011 г. Москва
Эксперт - Stefan Stefik (Словакия)

На выставку зарегистрировано 70 биглей.

Фотоальбом 1 дня выставки. Фото Мария Семенова и Роман Перетокин.

 

(При копировании фотографий и размещении их на сторонних ресурсах,
настоятельная просьба указывать авторство.)


Лучший кобель, ЛПП – Dominik Extrim Be

Лучший беби – Астравегас Мерседес
Лучший щенок – Демарли Ариэль
Лучший юниор – Apollo Extreme Life
Лучшая сука – Art-Fantasy Gold Little Fish


Кобели / males (30)


Класс: щенков / Puppy class (2)
Inventor of Gladness Stardrive Team, (Lanbur Present Chance At Hottitotti X Gordeli Exstrim Be), зав.: Старушенко, вл.: П. Стрижак – БП-1, CW
Симоналенд Грант, (Scentini The Aviator X Absolutely Spotless Enigma), зав.: М. Семенова, вл.: М. Семенова – БП-2

 

Класс: юниоров / Junior class (8)
Apollo Extreme Life, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Afina), зав.: Чиликин, вл.: С. Чиликин – отл-1, JCAC, Лучший юниор
Absolutely Spotless Lord, (Absolutely Spotless Elf x Absolutely Spotless Panama), зав.: Budkowski, вл.: И. Краюшкин. – отл-2
Варинхаус Ешли Лакки Чойс, (Szephegyiszimat Woods х Absolutely Spotless Amelia), зав.: Горбунова, вл.: С. Гайсина – отл-3
Valsi Imagemaker for Bravo Vista, (Szephegy1-Szimat Woods x Alotorius Awangarda), зав.: Сидорова, вл.: И. Черевко - отл-4
James Bond Exstrim Be, (Daragoj Frank Zappa x Venividi Vici Exstrim Be), зав.: ХОРИШКО, вл.: О. Старушенко - отл
Alotorius Hokus Pocus, (Kara Urus Naughty Forest Wind x Princess Xena Xandrina), зав.: Szwalek, вл.: О. Шилова – оч хор
Дар Шах Бруно, (Hall Mark Xandrina x Дар Шах Тефита), зав.: КОКОВИХИНА, вл.: М.Боборыкина – оч хор
Лайвли-Оранж Дайри Крим, (Scentini The Aviator x Bon Bon Su Charizma), зав.: СЕРОВА, вл.: Говтвань – оч хор

 

Класс: промежуточный / Intermed class (5)
Дар Шах Ютер, (Браво Виста Антон Балагур x Дар Шах Лакми), зав.: Коковихина,вл.: К. Юрчик – отл-1, CAC
Дар Шах Яндекс, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Дар Шах Венеция), зав.: Коковихина, вл.: Г. Величко – отл-2
Ob-La-Di's Flying Samuel Franklin, (Scentini The Aviator x Brialey Ausie Maid), зав.: Johansson, вл.: E. Семенова – оч хор
Skazka Sibiri Ultramarin, (Ob-La-Di's Prince Caspian x Skazka Sibiri Zolotaya Osen), зав.: Степанова, вл.: В. Сидорова – оч хор
Кара Урус Умка, (Кара Урус Балагур х Кара Урус Оссирия), зав.: Шилова, вл.: О. Раевская – оч хор

 

Класс: открытый / Open class (7)
Dominik Extrim Be, (El Dorado Catulus x Arcada Bl Guru), зав.: Хоришко, вл.: А.Балинская – отл-1, САС, CACIB, ЛК и ЛПП.
Absolutely Spotless Argus, (Absolutely Spotless Szach x Calabria's Camilia Tel Quel), зав.: Budkowski, вл.: P.Яковенко – оч хор
Archibald, (D'orlando Xandrina x Felicita Tegry), зав.: Донцова, вл.: М.Финогеев – оч хор
Dar Shah Orfey (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata), зав.: Коковихина, вл.: Е.Колтовская – оч хор
Kara Urus Gimnast Tsirka, (Kara Urus Assuan x Kara Urus Uitenyusi), зав.: Шилова, вл.: Лавренова и Лавренов – оч хор
Базилик, (Кара Урус Балагур х Скаут-Лисс Золушка), зав.: Костылева, вл.: Е.Лашина – оч хор
Торнадо Принт, (Дар Шах Домино x Ливли Таймс Чиллини), зав.: Пугачева, вл.: А. Молодид – оч хор

 

Класс: рабочий / Working class (3)
Kara Urus Balagur, (Kara Urus Kapriz x Kara Urus Oreliana), зав.: Шилова, вл.: О. Шилова – отл-1, САС, R.CACIB
Bravo Vista Alesha Barin, (Langrigg Like Lladro x Donnabella Lighthouse Family), зав.: Черевко, вл.: Р. Сидоренко – отл-2
Lanbur Present Chance at Hotti Totti, (Lanbur Court And Spark x Lanbur Jackie's Song), зав.: Lipani, вл.: M. Грамматчикова – отл-3

 

Класс: чемпионов / Champion class (5)
Cooper Su Charizma, (Hotshot Xandrina x Dialynne Miss Attitude), зав.: Venisloviene, вл.: О. Шпаковская – отл-1, САС
Kara Urus Tomorrows Flirt, (Clarion Cameo Magic Man x Kara Urus Infanta Gray), зав.: Шилова, вл.: О. Шилова – отл-2
Kara Urus Ergri Skaven, (Harnett Watercolours In The Rain x Kara Urus Briliantina Bast), зав.: Шилова, вл.: О. Мелик-Каракозова – отл-3
Astravegas Black Jack, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace X Diuna Xandrina), зав.: Епифанцева, вл.: О. Семенов - отл
Dar Shah Sherman, (Kara Urus Ergriskaven x Dar Shah Etual), зав.: Коковихина, вл.: О. Немцова – оч хор


СУКИ / FEMALES (40)


Класс: бэби / Baby classclass (2)

Астравегас Мерседес, (Scentini The Aviator x Astravegas Bella Paris), зав.: Епифанцева, вл.: А. Голубева – БП-1, Лучший беби
Рус Димиан Полл Орна, (Snoop's Warning x Джулар Меланж Зарина), зав.: Полякова, вл.: А. Полосин – БП-2

 

Класс: щенков / Puppy class (4)
Демарли Ариэль, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x In Your Eyes Xandrina), зав.: Коротненко, вл.: E. Маклакова – БП-1, Лучший щенок
Демарли Афродита, (Alotorius Old Glori Giorgio Versace x In Your Eyes Xandrina), зав.: Коротченко, вл.: E. Муратова – БП-2
А'элита Люкс Батерфлай, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Kiss Me Kate Xandrina), зав.: Павлова, вл.: Щеголева – БП-3
Szephegy1-Szimat Eper, (Ayers Rock From Ellys Pack x Szephegyi-Szimat Vanilka), зав.: Barakso, вл.: О. Ширяева и М. Семенова - БП

 

Класс: юниоров / Junior class (10)
Браво Виста Бель Кокет Сильвия, (Cooper Su Charizma x Donnabella Lighthouse Family), зав.: Черевко, вл.: И. Черевко и Чернышов – отл-1, JCAC, CW
Аппетитная Смородинка для Созвездия Псов, (Gold Line's Come On Lover Boy x Dar Shah Odetta), зав.: Прозорова, вл.: К. Верещагина – отл-2
Red Baron Sweet'n Pretty, (Red Baron Sweet Pete x Gala Ideal), зав.: Gothen, вл.: M. Шкварникова - отл-3
Санни Лавли Импреза, (Scentini The Aviator x Just A Rose Xandrina), зав.: Веренич, вл.: Моисеенко и Соколова - отл
Дар Шах Анита, (Дар Шах Орфей x Дар Шах Дениза), зав.: Коковихина, вл.: Жарина А – отл.
Gordost' Nasha Omri Relizan, (Langrigg Like Lladro x Zituna Nior Omri Relizan), зав.: Самба, вл.: О. Самба – оч хор
Sanshain Princess Infiniti, (Scentini The Aviator x Just A Rose Xandrina), зав.: Веренич, вл.: С. Карандашова - оч хор
Астравегас Лирика, (Астравегас Бред Пит x Carolia Od Troch Tabiel), зав.: Епифанцева, вл.: Жаркова – оч хор
Дар Шах Юрата, (Браво Виста Антон Балагур х Дар Шах Лакми), зав.: Коковихина, вл.: О. Азарова – оч хор.
Кара Урус Ювента Олла Вудс, (Szephegyi-Sziмат Woods х Кара Урус Ой-Ла-Ла), зав.: Шилова, вл.: О. Шилова – оч хор.

 

Класс: промежуточный / Intermed class (7)
Ancorare La Felisita Spotty Friend, (Szephegyi-Szimat Woods x Absolutely Spotless Wenus), зав.: Фуртак, вл.: E. Кинарейкина – отл-1, САС
Astravegas Europa, (Hall Mark Xandrina x Carolia Od Troch Tabiel), зав.: Епифанцева, вл.: Н. Епифанцева – отл-2
Skazka Sibiri Hot Lady, (Ob-La-Di's Prince Caspian x Summer Melody From Ellys Pack), зав.: Степанова, вл.: О. Фоломеева – отл-3
Art-Fantasy Green Dolphin Street, (Prado Adekatos Poland x Art-Fantasy Amazing Love), зав.: Семенова, вл.: A. Рыжкова - отл-4
Red Baron Moonlight Collection, (Scentini The Aviator x Red Baron Sensational Zeline), зав.: Gothen, вл.: M. Шкварникова - отл
Gisoly Jessica Alba, (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion), зав.: Устинова, вл.: Е. Устинова – оч хор
Jenny Od Troch Tabiel, (Texas Xandrina x Jolly Joan Rabbit Run), зав.: SPAK, вл.: H. Лыжненко – оч хор

 

Класс: открытый / Open class (10)
Art-Fantasy Gold Little Fish, (Prado Adekatos Poland x Art-Fantasy Amazing Love), зав.: Семенова, вл.: Е. Семенова – отл-1, САС, CACIB, ЛС
Gisoly J Lo, (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion), зав.: Устинова, вл.: Е. Устинова – отл-2
Астравегас Елайна, (Hall Mark Xandrina х Carolia Od Troch Tabiel), зав.: Епифанцева,вл.: Е. Рычкова – отл-3
Zituna Noir Omri Relizan, (Cowboyandrina x Deyzi Samyi Lutchiydroug), зав.: Самба, вл.: О. Самба, Украина - отл-4
Dar Shah Odetta, (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata), зав.: Коковишина, вл.: T. Прозорова – отл.
Dikaya Orkhideya Exstrim Be, (Eldorado Catulus x Arkada Bl Guru), зав.: Хоришко, вл.: А. Горин, Украина - отл
Alotorius Old Glory Tea Biscuit, (Alotorius Old Glory Pacemaker at Adekatos x Csavargo Gerda), зав.: Szwalek, вл.: И. Селифонова – оч хор.
Gala Indira, (Langrigg Like Lladro x Gala India), зав.: Венгрия, вл.: Дорошенко, Шевкун, Украина – оч хор
Хайди Ханни Герл, (Maverik Charizma x Скаут-Лисс Сноу Свит), зав.: Паршина, вл.: С. Волков – оч хор.
Darling Line Vlada, (Cardiem Las Americas x Metaxa Unikumas), зав.: Чупова, вл.: Дараган- Травина - отсутствовала

 

Класс: рабочий / Working class (1)
Carolia Od Troch Tabiel, (Hessini Tobias x Gold Junior Bonifac), зав.: Spak, вл.: H. Епифанцева - отл, САС.

 

Класс: чемпионов / Champion class (6)
Red Americana Ambrella Ultra, (Cardiem Las Americas x Tiana Vesti Vud), зав.: Калимуллина, вл.: З. Калимуллина – отл-1, САС, R.CACIB
Simonaland Alexa, (Monaco Xandrina x Dar Shah Princessa Grez), зав.: Семенова, вл.: М. Семенова – отлично-2, R.CAC
Skazka Sibiri Kalinа, (Gala Highlander x Arabeska Bi Guru), зав.: Степанова, вл.: О. Фоломеева – отлично-3
Bon Bon Su Charizma, (Monaco Xandrina x Merry-Go-Around Charizma), зав.: Venisloviene, вл.: E. Маклакова - отлично-4
Jewel Tergy (Beaglee Blackjack x Vanilla Flower Tergy), зав.: Krejzkova, вл.: E. Капустина.- отлично
Heavenly Dream Catulus, (Imagine Me Ike From Eliys Pack x Heart To Heart Of Catulus Xandrina), зав.: Bacinsci, вл.: A. Bacinsci, В. Самарина - отсутствовала

 

Вверх


Главная задача Национального Клуба Породы – популяризация породы бигль в России, объединение единомышленников для плодотворной работы с породой и интересного общения.
Клуб приглашает всех любителей собак породы бигль к сотрудничеству.

 

Сopyright © 2009 «НКПБ»
Свидетельство о регистрации в РКФ № 120, 28.12.2006