Монопородная выставка ранга Победитель Клуба «Кубок Арктур — 2011»
17 сентября 2011 года, Москва
Эксперт –Элли Вервурт, Нидерланды, питомник From Elly's Pack
Генеральный
спонсор выставки — ЗАО «Корпорация Арктур»
На выставку зарегистрировано 83 бигля
Фотографии Романа Перетокина
DVD-диск с записью выставки
|
Лучший Представитель Породы,
Лучшая собака российского разведения —
Варинхаус Ешли Лаки Чойс
Лучший кобель – Варинхаус Ешли Лаки Чойс
Лучшая сука – Art-Fantasy Gold Little Fish
Лучший юниор – Absolutely Spotless Lord
Лучший юниор-сука – Langrigg Blueberry Muffin
Лучший щенок – Сказка Сибири Емпорио Армани
Лучший щенок-сука – Сказка Сибири Живенши Амаридж
Лучший беби – Beagleboys Golden Rush
Лучший беби-сука – Прюденс
|
Варинхаус Ешли Лаки Чойс |
КОБЕЛИ
КЛАСС БЕБИ расстановка
1. Beagleboys Golden Rush (Meier`s Collection Costom Rood King х Gala Ideal) – БП-1, Лучший беби
4. Джоли Войс Жермон Барон (Absolutely Spotless Lord х Barstail Attraction) – БП-2, фото 1, фото 2
3. Джоли Войс Ж`Адор (Absolutely Spotless Lord х Barstail Attraction) – БП-3, фото 1, фото 2
2. Дар Шах Итси-Битси (Valsi Imagemaker for Bravo Vista x Дар Шах Терпсихора) – БП-4, фото
КЛАСС ЩЕНКИ расстановка
7. Сказка Сибири Емпорио Армани (Lanbur’s Cafe Macchiato х Сказка Сибири Калина) – БП-1, Лучший щeнок
6. Делир Магриф Амадеус Рок Ми (Maverik Charizma x Демми Стелла Ди Вита) – БП-2, фото 1, фото 2, фото 3
5. Hanne’s Oskar (Starbuck Torbay Talbot Hill Grand Cru x Brialey Aussie Maid) – БП-3, фото 1, фото 2
КЛАСС ЮНИОРЫ расстановка
8. Absolutely Spotless Lord (Absolutely Spotless Elf x Absolutely Spotless Panama) – отлично 1, ЮПК, Лучший юниор
9. Absolutely Spotless Ozon (Absolutely Spotless Wezyr х Absolutely Spotless Zwinka) – отлично 2, ЮСС, фото 1
17. Джоли Войс Дэррил Вэй – отлично-3, ЮСС, фото 1, фото 2
16. Дар Шах Еверли (Астравегас Блек Джек х Дар Шах Жоли) – отлично 4, ЮСС, фото 1
11. Dar Shah Viskas (Szephegyi-Szimat Woods х Dar Shah Infanta) – отлично, фото 1
13. Szephegyi-Szimat Dakota (Daragoj Laudatur x Skilos Mas Gross Score) – отлично, фото 1, фото 2
14. Szephegyi-Szimat Donald (Daragoj Laudatur x Skilos Mas Gross Score) – отлично, фото 1, фото 2
15. Szephegyi-Szimat Erik (Ayers Rock from Elly’s Pack x Szephegyi-Szimat Vanilka) – отлично, фото 1
10. Crom Hunter Frodo (Cooper Su Charizma x Jewel Tergy) – очень хорошо, фото 1, фото 2
12. Di Canio Iz Doma Eleonory (Gold Lines Come On Lover Boy х Wolmar Star Iiva) – хорошо, фото 1, фото 2
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ расстановка
19. Варинхаус Ешли Лаки Чойс (Szephegyi-Szimat Woods х Absolutely Spotless Amelia) – отл 1, ПК, ЛК, Лучшая собака российского разведения, ЛПП
18. Valsi Imagemaker For Bravo Vista (Szephegyi-Szimat Woods x Alotorius Awangarda) – отлично 2, фото 1
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – нет победителя
21. Браво Виста Бон Шик Рудольф (Cooper Su Charizma x Donnabella Lighthouse Family) – очень хорошо 1, фото 1
22. Ливли Таймс Буч (Maverik Charizma x Райна) – очень хорошо 2, фото 1, фото 2
23. Торнадо Принт (Дар Шах Домино х Ливли Таймс Чиллини) – хорошо, фото 1, фото 2
20. Dar Shah Yuter (Браво Виста Антон Балагур х Дар Шах Лакми) – отсутствовал
КЛАСС РАБОЧИЙ – нет победителя
25. Bravo Vista Alesha Barin (Langrigg Like Lladro х Donnabella Lihthouse Family) – очень хорошо 1, фото 1, фото 2
26. Кара Урус Умка (Кара Урус Балагур х Кара Урус Оссирия) – очень хорошо 2, фото 1
24. Astravegas Vajgar (Maverik Charizma х Daia Od Troch Tabiel) – хорошо, фото 1
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ расстановка
27. Alotorius Hocus Pokus (Kara Urus Naughty Forest Wind x Princess Xena Xandrina) – отл-1, КЧК, ЛК-2
29. Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling (Scentini The Aviator х Brialey Aussie Maid) – отлично 2, СС, фото 1, фото 2
28. Cooper Su Charizma (Hotshot Xandrina х Dialynne Miss Attitude) –отлично 3, фото 1
30. Джулар Меланж Гривдес (D’Orlando Xandrina х Clody) – очень хорошо, фото 1, фото 2
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ расстановка
31. Astravegas Black Jack (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Diuna Xandrina) – отлично 1, КЧК, ЛК-3
33. Дар Шах Орфей (Hotshot Xandrina х Дар Шах Беата) – очень хорошо 2, фото 1, фото 2
32. Dar Shah Bruno (Hall Mark Xandrina x Dar Shah Tefita) – очень хорошо 3, фото 1, фото 2
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП расстановка
35. Kara Urus Balagur (Kara Urus Kapriz х Kara Urus Oreliana) – отлично 1, КЧК, ЛК-4
34. Gold Line’s Come On Lover Boy (Daragoj Harley Davidson х Gold Line’s Touch of Appia) – отлично 2, фото 1
СУКИ
КЛАСС БЕБИ расстановка
40. Прюденс (Absolutely Spotless Lord х Брава-Дольче Брайт Джонни Эстейт) – БП-1
41. Симоналенд Дания (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Absolutely Spotless Enigma) – БП-2, фото 1
38. Пайпер (Absolutely Spotless Lord х Брава-Дольче Брайт Джонни Эстейт) – БП-3, фото 1, фото 2
37. Ева Лавли Стар (Сказка Сибири Рубин фо Валси х Ваджилайн Бланка Ромеро) – БП-4, фото 1
36. Дар Шах Искорка – БП, фото 1
39. Пэйдж (Absolutely Spotless Lord х Брава-Дольче Брайт Джонни Эстейт) – БП, фото 1
42. Симоналенд Дилайла (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Absolutely Spotless Enigma) – П, фото 1
КЛАСС ЩЕНКИ расстановка
44. Сказка Сибири Живенши Амаридж (K-Run’s to Russia with Love x Summer Melody from Elly’s Pack) – БП-1
43. Beagelee You Are My Sunshine (Daragoj Laudatur x Beagelee Killer Queen) – БП-2, фото 1
КЛАСС ЮНИОРЫ
49. Langrigg Blueberry Muffin (Tradewinds Lil Bit of Fire x Langrigg Sparkle in Song) – отлично 1, ЮПК
50. Астравегас Мери Энджел (Scentini the Aviator x Астравегас Белла Пэрис) – отлично 2, ЮСС, фото 1
45. Absolutely Spotless Majorka (Fallow from Elly’s Pack х Absolutely Spotless Rusalka) – отлично 3, ЮСС, фото 1, фото 2
47. Astravegas Mercedes (Scentini the Aviator x Astravegas Bella Paris) – отлично 4, ЮСС, фото 1
46. Absolutely Spotless Malta (Fallow from Elly’s Pack х Absolutely Spotless Rusalka) – отлично, фото 1, фото 2
51. Дар Шах Елайна (Астравегас Блек Джек х Дар Шах Жоли) – отлично, фото 1
52 Джоли Войс Дейзи Лоув (Сказка Сибири Рубин фо Валси х Barstail Attraction) – отлично, фото 1
53. Сказка Сибири Дита Фон Тиз (Ob-La-Di’s Prince Caspian х Глаза Напротив Голди Роуз) – отлично, фото 1
48. Gypsy Rose Su Charizma (Scentini the Aviator x Atalanta su Charizma) – очень хорошо, фото 1, фото 2
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
56. Astravegas Lady Sunshine (Astravegas Brad Pitt x Carolia od Troch Tabiel) – отлично 1, КЧК, ЛС-3
57. Kara Urus Yuventa Olla Woods (Szephegyi-Szimat Woods x Kara Urus Oy-la-la) – отлично 2, СС, фото 1
54. Ancorare La Felicita Spotty Friend (Szephegyi-Szimat Woods х Absolutely Spotless Wenus) – отлично 3, СС, фото 1
59. Skazka Sibiri Hot Lady (Ob-La-Di’s Prince Caspian х Summer Melody From Elly’s Pack) – отлично 4, СС, фото 1, фото 2
55. Appetitnaya Smorodinka Dlja Sozvezdiya Psov (Gold Line’s Come on Lover Boy x Dar Shah Odetta) – отлично
60. Sunny Lovely Impreza (Scentini the Aviator х Just A Rose Xandrina) – очень хорошо, фото 1
58. Magicville Rockstar Gabrielle (Bournehouse Masterchef of Dialynne х Parris Godsend Favorit of Fortune) – очень хорошо, фото 1, фото 2
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ расстановка
66. Valsi Impish Lady (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) – отлично 1, КЧК, ЛС-4
61. Astravegas Leia Organa (Astravegas Brad Pitt x Carolia od Troch Tabiel) – отлично 2, СС, фото 1
62. Bravo Vista Belle Coquette Sylviya (Cooper Su Charizma х Donnabella Lihthouse Family) – отлично 3, СС, фото 1
63. Dar Shah Valencia (Szephegyi-Szimat Woods x Dar Shah Infanta) – отлично 4, СС, фото 1, фото 2
65. Just A Rose Xandrina – очень хорошо, фото 1, фото 2
67. Алиса Лиса (Gold Line’s Come On Lover Boy х Dar Shah Odetta) – очень хорошо
64. Gisoly Julia Roberts (Cardiem Las Americas x Basic Drive Deep Devotion) – отсутствовала
КЛАСС РАБОЧИЙ расстановка
71. Астравегас Бланш (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Diuna Xandrina) – отлично 1, КЧК
68. Dar Shah Terpsikhora (Monaco Xandrina x Fortubus X-Travagant) – отлично 2, СС, фото 1
69. Gisoly Jessica Alba (Cardiem Las Americas x Basic Drive Deep Devotion) – очень хорошо 3, фото 1
70. Skazka Sibiri Zabava Shegodaya (Lanbur’s Cafe Macchiato х Aula Bi Guru) – очень хорошо 4, фото 1
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ расстановка
76. Valsi It’s My Life (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) – отл-1, КЧК
75. Valsi Invite To Dance (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) – отлично 2, СС, фото 1, фото 2
73. Dar Shah Odetta (Hotshot Xandrina х Дар Шах Беата) – отлично 3, фото 1
74. Gisoly J Lo (Cardiem Las Americas x Basic Drive Deep Devotion) – очень хорошо 4, фото 1
72. Darling Line Vlada – отсутствовала
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ расстановка
77. Art-Fantasy Gold Little Fish (Prado Adekatos Poland х Art-Fantasy Amasing Love) – отл-1, ПК, Лучшая сука
79. Parris Godsend Favourite Of Fortune (нет информации х нет информации) – очень хорошо 2, фото 1
78. Kiss Me Kate Xandrina (Hotshot Xandrina x Diamond Are Forever Xandrina) – очень хорошо 3, фото 1
80. Дар Шах Офелия (Hotshot Xandrina х Дар Шах Беата) – очень хорошо 4, фото 1, фото 2
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП расстановка
82. Astravegas Bella Paris (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Diuna Xandrina) – отлично 1, КЧК, ЛС-2
81. Absolutely Spotless Enigma (Daragoj Final Cut x Spotless Ingrid) – отлично 2, СС, фото 1
83. Skazka Sibiri Kalina (Gala Highlander x Arabeska Bi Guru) – отлично 3, СС, фото 1, фото 2
Конкурс питомников:
Питомник «ВАЛСИ» – 1
Питомник «СКАЗКА СИБИРИ» – 2
Питомник «АСТРАВЕГАС» – 3
Предлагаем вашему вниманию DVD с записью выставки.
В этом году в меню диска добавился еще один пункт - Best.
В него вошли все сравнения - ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛС, ЛК, ЛПП,
выбор Лучшего питомника и Лучшей собаки российского разведения.
подробнее о диске и возможности его приобретения
Вверх ↑ |