Монопородная
выставка ранга Победитель Клуба
16 апреля 2011 г. Дзержинск
Эксперт - Патрина Марина Михайловна (Россия, Москва)
На выставку зарегистрировано 33 бигля
|
Лучший юниор и ЛПП – Valsi Invite To Dance
Лучший беби – Валси Мария Мирабелла
Лучший щенок – Langrigg Bluberry Muffin
Лучший щенок-кобель – Szephegyi-Szimat Dakota
Лучший кобель-юниор – Gerom Su Charizma
Лучший кобель – Dar Shah Charlston
Лучшая сука –Just A Rose Xandrina
Монопородная выставка биглей ранга ПК 16.04.2011 Дзержинск |
|
КОБЕЛИ / MALES (14)
Класс щенков / Puppy class (3)
Szephegyi-Szimat Dakota (Daragoj Laudatur x Skilos Mas Gross Score)-б.п. – 1, ЛЩ. коб.
Absolutely Spotless Ozon (Absolutely Spotless Wezir x Absolutely Spotless Zwinka) – б.п 2
Патимикс Амаретто Флирт (Ob-La-Di’s Prince Caspian x Happy Hour Catulus) – б.п. 3
Класс юниоров / Junior class (3)
Gerom Su Charizma (Scentini The Aviator x Atalanta Charizma) – отл. 1, ЮПК
Варинхаус Ешли Лакки Чойс (Szephegyi Szimat Woods x Absolutely Spotless Amelia) – отл. 2, ЮСС
Дар Шах БрунО (Hall Mark Xandrina x Дар Шах Тефита) – отл. 3
Промежуточный класс / Intermedia class (1)
Кара Урус Шрек (Langrigg Like Lladro x Kara Urus Feruza) – КЧК (4 ый на ЛК)
Открытый класс / Open class (3)
Kara Urus Lifesever (Ob-La-Di’s Path of Luke Skywalker x KARA Urus Fine Cherry) – КЧК (3 ий на ЛК)
Победителей класс / Winner class (1)
Dar Shah Charlston (Dar Shah Lancer x Dar Shah Deniza) – ЛК, ПК
Рабочий класс / Working class (1)
Astravegas Vajgar (Maverik Charizma x Daia od Troch Tabiel) – хор.
Класс чемпионов / Champion class (1)
Simonaland Bis Mark (Cardiem Las Americas x Dar Shah Princessa Grez) отс.
Класс чемпионов НКП / Club champion class (1)
Kara Urus Gimnast Tsirka (Kara Urus Assuan x Kara Urus uiten Yusi) – КЧК (2 ой на ЛК)
СУКИ / FEMALES (19)
Класс беби / Baby class (1)
Валси Мария Мирабелла (Сказка Сибири Рубин Фор Валси x Валси Афина Паллада) – б.п., ЛБ
Класс щенков / Puppy class (6)
Langrigg Bluberry Muffin (Tradewinds Lil”Bit Of Fire x Langrigg Sparkle In Song) – б.п. 1, ЛЩ
Red Amerikana Blackberry Gold (Scentini Aviator x Tiana Vesti Vud) – б.п. 2
Absolutely Spotless Malta, (Fallow From Elly’s Pack x Absolutely Spotless Rusalka) – б.п. 3
Absolutely Spotless Oliwia (Absolutely Spotless Wezir x Absolutely Spotless Zwinka) – б.п. 4
Валси Лоудстар, . (Сказка Сибири Рубин Фо Валси x Zuzia z Kozuszek) – б.п.
Валси Ламбент Флауэ (Сказка Сибири Рубин Фо Валси x Zuzia z Kozuszek) – б.п.
Класс юниоров / Junior class (5)
Valsi Invite To Dance (Szephegyi Szimat Woogs x Alotorius Awangarda) – отл. 1, ЮПК, ЛЮ, ЛПП
Astravegas Leia Organa (Astravegas Brad Pitt x Carolia Od Troch Tabiel) – отл. 2 , ЮСС
Валси Импиш Леди (Szephegyi Szimat Woogs x Alotorius Awangarda) отл. 3, ЮСС
Ancorare La Felisita Spotty Friend (Szephegyi Szimat Woods x Absolutely Spotless Wenus) – отл. 4, ЮСС
Dar Shah Valensia (Szephegyi Szimat Woods x Dar Shah Infanta) вл. Жукова О., – без оценки
Промежуточный класс / Intermedia class (2)
Валси Зена Принцесс (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Absolutely Spotless BRYZA) – отл. 1, КЧК (3 я на ЛС)
Jenny Od Troch Tabiel (Texas Xandrina x Jolly Joan Rabbit Run) – отл.-2, СС
Открытый класс / Open class (1)
Primadona Tergy (Beagelee Blackjack x Fenimore”s Amazing Amber) – КЧК (5 ая на ЛС)
Рабочий класс / Working class (1)
Астравегас Елайна (Hall Mark Xandrina x Carolia Od Troch Tabiel) – КЧК (4 ая на ЛС)
Победителей класс / Winner class (2)
Just A Rose Xandrina, (HotShot Xandrina x Dufosee Guinevre) – ПК, ЛС
Livli Times Basta, (Maverik Charizma x Rayna) – отс.
Класс чемпионов / Champion class (2)
Red Amerikana Ambrella Ultra (Cardiem Las Amerikas x тиана Вести Вуд) – КЧК (2ая на ЛС)
Валси Далида (Cardiem Las Americas x Валси Арманд Бази) отл. 2, СС
Вверх ↑ |