Шестая Национальная
Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011»
ранга Чемпион Клуба
15 мая 2011 г. Москва
Эксперт Jochen Eberhardt (Германия)
На выставку зарегистрировано 95 биглей
Лучшая сука, ЛПП —
Браво Виста Бель Кокет Сильвия
|
Лучший кобель – Pun Kotzky Partido Alto
Лучшая сука – Браво Виста Бель Кокет Сильвия
Лучший юниор – Kara Urus Yuventa Olla Woods
Лучший юниор-кобель – Absolutely Spotless Lord
Лучший ветеран – Dar Shah Princessa Grez
Лучший щенок – Demarly Ariel
Лучший беби – Дар Шах Еверли
Лучший беби-сука – Nestia Simonaland Od Troch Tabiel
Лучший питомник – питомник «Valsi»
VI Национальная выставка «Бигль» ранга «Чемпион Клуба»
Впечатления о выставке эксперта Йохана Эберхардта |
КОБЕЛИ / MALES (38)
Класс беби/ Baby class (1)
Дар Шах Еверли – Очень перспективный, Лучший беби
Класс щенков / Puppy class (2)
Бевина'с Бург Дарт Вейдер – Очень перспективный
Астравегас Мистер Смит – Отсутствовал
Класс юниоров/ Junior class (12)
Absolutely Spotless Lord – Отлично 1, Юный Чемпион НКП
Симоналенд Грант – Отлично 2, ЮСС
Варинхаус Ешли Лакки Чойс – Отлично 3, ЮСС
Gerom Su Charizma – Отлично
Szephegyi-Szimat Donald – Отлично
Шегодай Холлмарк Хэппи Бриг – Отлично
Dar Shah Viskas – Очень хорошо
Jolli Voice Darryl Way – Очень хорошо
Valsi Imagemaker For Bravo Vista – Очень хорошо
Дар Шах Бруно – Очень хорошо
Szephegyi-Szimat Erik – Хорошо
Szephegyi-Szimat Dakota – Отсутствовал
Промежуточный класс / Intermedia class (6)
Pan Kotzky Partido Alto – Отлично 1, Лучший кобель, Чемпион НКП
Alotorius Hokus Pocus – Очень хорошо
Bayron George Gordon – Очень хорошо
Dar Shah Yuter – Очень хорошо
Ob-La-Di's Flying Samuel Frankling – Очень хорошо
Джулар Меланж Грик – Отсутствовал
Открытый класс / Open class (3)
Дар Шах Яндекс – Отлично 1, КЧК
Dreff Od Troch Tabiel – Очень хорошо
Торнадо Принт – Хорошо
Рабочий класс / Working class (2)
Astravegas Vajgar – Очень хорошо
Bravo Vista Alesha Barin – Очень хорошо
Победителей класс / Winner class (5)
Kara Urus Gimnast Tsirka – Отлично 1, КЧК
Cooper Su Charizma – Очень хорошо
Gold Line’s Come On Lover Boy – Очень хорошо
Skazka Sibiri Rubin For Valsi – Очень хорошо
Дар Шах Лаэрт – Хорошо
Класс чемпионов / Champion class (5)
Kara Urus Tomorrows Flirt – Отлично 1, КЧК
Dar Shah Romul – Отлично 2, СС
Dar Shah Don Juan – Отлично 3, СС
Dar Shah Orfey – Отлично
Dar Shah Charlston – Очень хорошо
Класс чемпионов НКП / Club champion class (2)
Kara Urus Balagur – Очень хорошо
Astravegas Black Jack – Отсутствовал
СУКИ / FEMALES (57)
Класс беби / Baby class (2)
Nestia Simonaland Od Troch Tabiel – Очень перспективный -1
Дар Шах Едана – Очень перспективный -2
Класс щенков / Puppy class (5)
Demarly Ariel – Очень перспективный -1, Лучший щенок
Absolutely Spotless Nela – Очень перспективный -2
Астравегс Мери Энжел – Очень перспективный -3
Absolutely Spotless Malta – Отсутствовала
Астравегс Мерседес – Отсутствовала
Класс юниоров / Junior class (21)
Kara Urus Yuventa Olla Woods – Отлично 1, Юный чемпион НКП, Лучший Юниор
Szephegyi-Szimat Eper – Отлично 2, ЮСС
Астравегас Лирика – Отлично 3, ЮСС
Ancorare La Felesita Spotty Friend – Отлично
Szephegyi-Szimat Energy – Отлично
Zara Eridan Polyarnaya Zvazda – Очень хорошо
Astravegas Leia Organa – Очень хорошо
Dar Shah Valensia – Очень хорошо
Gipsy Rose Su Charizma – Очень хорошо
Red Amerikana Beautiful Surprise – Отсутствовала
Red Amerikana Best Wishes – Отсутствовала
Red Amerikana Blackberry Gold – Очень хорошо
Red Baron Sweet'n Pretty – Очень хорошо
Sunny Lovely Impreza – Очень хорошо
Szephegyi-Szimat Elena – Очень хорошо
Valsi Invite To Danse – Очень хорошо
Valsi It's My Life – Очень хорошо
Jolli Voice Daizsi Lowe – Хорошо
Dore Devinite Xandrina – Отсутствовала
Astravegas Lady Sunshine – Отсутствовала
Валси Импиш Леди – Отсутствовала
Промежуточный класс / Intermedia class (7)
Браво Виста Бель Кокет Сильвия – Отлично 1, Лучшая сука, Чемпион НКП
Gisoly J Lo – Отлично 2, СС
Art-Fantasy Gold Little Fish – Отлично 3, СС
Simonaland Vertu – Отлично
Ту Би Лаки Жемчужина Астравегас – Отлично
Appetitnaya Smarodinka Dlja Sozvezdiya Psov – Очень хорошо
Magicville Rockstar Gabrielle – Очень хорошо
Открытый класс / Open class (4)
Gisoly Julia Roberts – Отлично 1, КЧК
Red Baron Moonlight Collection – Отлично 2, СС
Астравегас Елайна – Очень хорошо
Red Amerikana Apricot Lady Night – Хорошо
Рабочий класс / Working class (4)
Skazka Sibiri Zabava Shegodaya – Отлично 1, КЧК
Ливли Таймс Яэль – Отлично 2, СС
Kara Urus Niagara Uno Pearl Veil – Отлично 3, СС
Parris Godsend Favorit Of Fortune – Хорошо
Победителей класс / Winner class (6)
Gisoli Jessica Alba – Отлично 1, КЧК
Darling Line Blada – Отлично 2, СС
Kiss Me Kate Xandrina – Отлично 3, СС
Alotorius Old Glory Tea Biscuit – Отлично
Dar Shah Odetta – Очень хорошо
Livli Times Basta – Очень хорошо
Класс чемпионов / Champion class (6)
Kara Urus Let's Dance Beauty – Отлично 1, КЧК
Астравегас Бланш – Отлично 2, СС
Ob-La-Di's Tatooine The Planet – Отлично 3
Jewel Tergy – Отлично
Alotorius Old Glory Welcome To My World – Очень хорошо
Red Americana Ambrella Ultra – Очень хорошо
Класс чемпионов НКП / Club champion class (1)
Astavegas Europa – Отлично, КЧК
Класс ветеранов / Veteran class (1)
Dar Shah Princessa Grez – Отлично
КОНКУРСЫ / COMPETITIONS
Лучший питомник / Best kennel
«Valsi», владелец – Светлана Сидорова
Вверх ↑
|