Монопородная выставка биглей ранга ПК 6.03.2011 Москва
Simonaland Alexa
КОБЕЛИ / MALES (18)
Класс беби / Baby class (1) Дар Шах Еверли (Astravegas Black Jack x Дар Шах Жоли) – БП, Лучший Беби
Класс щенков / Puppy class (4)
Патимикс Амаретто Флирт (Ob-la-di`s Prince Caspian x Happy Hour Catulus) – БП-1, CW
Симоналенд Грант (Scentini The Aviator X Absolutely Spotless Enigma) – БП-2
Астравегас Неон Лайтинг (Skazka Sibiri Rubin For Valsi x Diuna Xandrina) – БП-3 Бэксон Властелин Полей (Вождь Лесного Народа х Айса Баронесса) – отсутствовал
Класс юниоров / Junior class (3)
Варинхаус Ешли Лакки Чойс (Szephegyiszimat Woods х Absolutely Spotless Amelia) – отл-1, CW, ЮПК
Дар Шах Бруно (Hall Mark Xandrina x Дар Шах Тефита) – отл-2, б/т
Остин Май (Snoop`s Warning x Джулар Меландж Эллада) – оч.хор
Промежуточный класс / Intermedia class (1)
Кара Урус Шрек (Langrigg Like Lladro х Kara Urus Feruza) – отл, CW, КЧК
Открытый класс / Open class (3)
Kara Urus Lifesever (Ob-la-di`s Path Of Luke Skywalker x Kara Urus Fine Cherry) – отл-1 б/т
Вождь Лесного Народа (D`Orlando Xandrina x Джулар Меланж Зена) – отл-2 б/т
Absolutely Spotless Argus (Absolutely Spotless Szach x Calabria's Camilia Tel Quel) – отсутствовал
Рабочий класс / Working class (1)
Simonalend Bis Mark (Cardiem Las Americas x Dar Shah Princessa Grez) – отл, б/т
Победителей класс / Winner class (3)
Cooper Su Charizma (Hotshot Xandrina x Dialynne Miss Attitude) – отл-1, CW, КЧК, Лучший Кобель, ПК
Charon Od Troch Tabiel (Barrister`s Play Bill x Kamila Xandrina) – отл-2
Альфред Великолепный (Кара Урус Аглантус х Boxita Linda) – отл-3
Класс чемпионов / Champion class (2)
Kara Urus Gimnast Tsirka, (Kara Urus Assuan x Kara Urus Uitenyusi) – отл-1, CW, КЧК
Astravegas Vajgar, (Maverik Charizma x Daia Od Troch Tabiel) – отл-2
Класс чемпионов НКП / Club champion class (1)
Astravegas Brad Pitt (Alotorius Old Glory Giorgio Versace X Diuna Xandrina) – отл-1, CW, КЧК, ЛК - 2
СУКИ / FEMALES (21)
Класс щенков / Puppy class (4)
Szephegyi-Szimat Energy (Ayers Rock From Ellys Pack x Szephegyi-Szimat Vanilka) – БП-1, CW, Лучший Щенок
Астравегас Мери Энжел (Scentini The Aviator x Astravegas Bella Paris) – БП-2
Absolutely Spotless Nela (Hot Shot Xandrina x Absolutely Spotless Tonia) – БП-3
Absolutely Spotless Malta (Follow From Elly`s Pack x Absolutely Spotless Rusalka) – БП
Класс юниоров / Junior class (5)
Ancorare La Felisita Spotty Friend (Szephegyi-Szimat Woods x Absolutely Spotless Wenus) – отл-1, CW, ЮПК, Лучший Юниор
Астравегас Лея Органа (Astravegas Brad Pitt x Carolia Od Troch Tabiel) – отл-2, ЮСС
Valsi Invite To Dance (Szephegyi-Sziмат Woods х Alotorius Awangarda) – отл-3, ЮСС
Astravegas Lady Sunshine (Astravegas Brad Pitt x Carolia Od Troch Tabiel) – отл
Аппетитная Смородинка для Созвездия Псов (Gold Line's Come On Lover Boy x Dar Shah Odetta) – отл
Промежуточный класс / Intermedia class (3)
Astravegas Europa (Hall Mark Xandrina x Carolia Od Troch Tabiel) – отл-1, CW, КЧК
Skazka Sibiri Hot Lady (Ob-La-Di's Prince Caspian x Summer Melody From Ellys Pack) Gisoly Julia Roberts (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion) – отсутствовала
Открытый класс / Open class (4)
Ту Би Лаки Жемчужина Астравегас (Hall Mark Xandrina x Alotorius Old Glory Tea Biscuit) – отл-1, CW, КЧК, ЛС-2
Варинхаус Амариж Де Мур (Monaco Xandrina x Дар Шах Есения) – отл-2
Ваджилайн Барбара Шеута (Gold Line's Come On Lover Boy х Щегодай Ваджида Итта) – отл-3 Red Americana Apricot Lady Night (Cardiem Las Americas x Tiana Vesti Vud) – отсутствовала
Рабочий класс / Working class (1)
Астравегас Елайна (Hall Mark Xandrina х Carolia Od Troch Tabiel) – отл, CW, КЧК
Победителей класс / Winner class (1)
Jewel Tergy (Beaglee Blackjack x Vanilla Flower Tergy) – отл-1, CW, КЧК
Gisoly Jessica Alba (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion) – отл-2
Класс чемпионов / Champion class (1)
Dar Shah Odetta, (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata) – отл, CW, КЧК Gisoly J Lo (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion) – отсутствовала
Класс чемпионов НКП / Club champion class (1) Simonaland Alexa (Monaco Xandrina x Dar Shah Princessa Grez) – отл-1, CW, КЧК, Лучшая Сука, ПК, ЛПП
Skazka Sibiri Kalinа (Gala Highlander x Arabeska Bi Guru) – отл-2
Класс ветеранов / Veteran class (1) Dar Shah Princessa Grez (Dar Shah Nuarsy x Dar Shah Laiza) – отл, CW, Лучший Ветеран
Главная задача Национального Клуба Породы – популяризация породы бигль в России, объединение единомышленников для плодотворной работы с породой и интересного общения.
Клуб приглашает всех любителей собак породы бигль к сотрудничеству.