Монопородная выставка бигль ранга ПK
2 июля 2011 года, Чебоксары
Эксперт – Нина Харатишвили (Россия)
На выставку зарегистрирован 21 бигль
|
Лучшая сука и ЛПП –Кara Urus Yuventa Olla Woods
Лучший щенок – Nostalgie Valsi Od Troch Tabiel
Лучший юниор – Simonaland Grant
Лучшая сука-юниор –Valsi Impish Lady
Лучший кобель – Alotorius Hokus Pocus
Монопородная выставка биглей ранга ПК 03.07.2011 Чебоксары |
Кara Urus Yuventa Olla Woods |
КОБЕЛИ / MALES (8)
Класс юниоров / Junior class (4)
Simonaland Grant (Scentini Тне Аviator Х Aвsolutely Spotless Enigma), вл. Семенова М., г.Москва – CW, ЮПК, Лучший Юниор, ЛПП-2
Szephegyi-Szimat Donald (Daragoj Laudatur Х Skilos Mas Gross Skore), вл. Сидорова С., г.Дзержинск – Отлично-2, ЮСС
Szephegyi-Szimat Dakota (Daragoj Laudatur Х Skilos Mas Gross Skore), вл. Евсеева Н., г. Н.Новгород – Отлично-3, ЮСС
Gеrом Su Charizma (Scentini Тне Аviator Х Atalanta Charizma), вл. Антонова Е., г.Саратов - отсутствовал
Промежуточный класс / Intermedia class (1)
Alotorius Hokus Pocus (Кara Urus Naughty Forest Wind Х Princess Xena Xandrina), вл. Шилова О., г.Москва – КЧК, Лучший кобель, Победитель Клуба, ЛПП-3
Открытый класс / Open class (1)
Варинхаус Груффи Гамми (Ов-Lа-Di`S Prince Caspian Х Валси Акварель), вл. Ожегов Н., г.Ижевск - Отлично
Победителей класс / Winner class (1)
Jolly Voice Esper, вл. Березин А., г.Тольятти - Отлично
Класс чемпионов / Champion class (1)
Sкazкa Sibiri Rubin For Valsi (Sкazka Sibiri Zvezdnyi Dozhd Х Summer Melody From Elly's Раск), вл. Сидорова С., г.Дзержинск – КЧК, ЛК-2
СУКИ / FEMALES (13)
Класс щенков / Puppy class (2)
Nostalgie Valsi Od Troch Tabiel (Daragoj Freddie Mercuri Х Кamila Xandrina), вл. Евсеева Н., г.Н.Новгород – Лучший щенок
Класс юниоров / Junior class (4)
Valsi Impish Lady (Szephegyi-Sziмат Wооds Х Alotorius Аwangarda), вл. Евсеева Н., г.Нижний Новгород – CW, ЮПК
Absolutely Spotless Nela (Hotshot Xandrina Х Absolutely Spotless Tonia), вл. Семенова М., г.Москва – Отлично-2, ЮСС
Szephegyi-Szimat Eper (Аyers Rock From Elly's Раск Х Szephegyi-Szimat Vanilka), вл. Семенова М., г.Москва – Отлично-3, ЮСС
Red Americana Вlасквеrrу Gold (Scentini Тне Aviator Х Тiana Vesti Vud), вл. Сазонов А., г.Казань – Отлично-4, ЮСС
Промежуточный класс / Intermedia class (2)
Сказка Сибири Царевна Лебедь (Сказка Сибири Звёздный Дождь Х Кристмас Лав Ницца), вл. Ожегов Н., г.Ижевск – Отлично-2, СС
Кara Urus Yuventa Olla Woods (Szephegyi - Szimat Woods Х Kara Urus Oy-La-La), ВЛ. Шилова О., г.Москва – CW, Лучшая сука, Победитель Клуба, Лучший Представитель породы
Открытый класс / Open class (1)
Astra Vegas Leia Organa (Asтra Vegas Brad Piтt Х Carolia Od Troch Tabiel), вл. Ананьева М., МО, п. Белозерский – КЧК, ЛС-3
Рабочий класс / Working class (1)
Absolutely Spotless Enigma (Daragoj Final Cut Х Spotless Ingrid), вл. Семенова М., г. Mocква – КЧК
Победителей класс / Winner class (2)
Valsi Zena Princess (Alotorius Old Glory Giorgio Versace Х Absolutely Spotless Bryza), вл. Сыромятникова М., г.Н.Новгород – Отлично-2, СС
Kara Urus Niagara Undo Pearl Veil (Harnett Watercolours In Тне Rain Х Кara Urus Frensis Dushechкa), вл. Шилова, г.Москва – CW, КЧК, ЛС-2
Класс чемпионов / Champion class (1)
Кara Urus Tiger Lily (Clarion Самео Magic Man Х Кara Urus Infanta Gray), вл. Шилова О., г. Москва – КЧК, ЛС-4
Класс чемпионов НКП / Club champion class (1)
Ред Американа Амбрелла Ультра (Cardiem Las Americas Х Тiana Vesti Vud), вл. Калимуллина З., г.Казань - КЧК
Конкурс пар
Варинхаус Груффи Гамми х Сказка Сибири Царевна Лебедь, вл. Ожегов Н., г.Ижевск – Лучшая пара
Вверх ↑ |